Компьютерная техника в Екатеринбурге

Сменить регион
Сейчас вы смотрите объявления региона . Вы всегда можете изменить регион поиска.
1-30 из 11383 предложений
Шнур питания
Пр-т Космонавтов м.
100 руб.
19 декабря 2017
Нетбук Lenovo
Нетбук Lenovo
Подержанный
Ноутбук lenovo G580 двухъядерный 2х2,4 Ггц., оперативная память 4 Гб. (расширяется до 4 Гб...
9 000 руб.
Екатеринбург
Размещено 08 апреля 2015
4 января
Принт-сервер TP-Link TL-PS110U внешний
Принт-сервер TP-Link TL-PS110U внешний
Принт-сервер TL-PS110U позволяет избежать использования компьютера при установке сетевой службы...
2 072 руб.
Екатеринбург
Размещено 02 августа 2017
сегодня, 07:04
Принт-сервер TP-Link TL-WPS510U внешний
Принт-сервер TP-Link TL-WPS510U внешний
Стандарт USB: 2.0 Порты USB: 1 Стандарт Wi-Fi 802.11b: ДА Стандарт Wi-Fi 802.11g: ДА Стандарт...
3 442 руб.
Екатеринбург
Размещено 08 апреля 2017
сегодня, 07:04
Принт-сервер TP-Link TL-PS110P внешний
Принт-сервер TP-Link TL-PS110P внешний
Принт-сервер с 1 параллельным портом и 1 портом Fast Ethernet. Совместимость с более чем 230...
2 644 руб.
Екатеринбург
Размещено 08 апреля 2017
сегодня, 07:04
Принт-сервер TP-Link TL-PS310U внешний
Принт-сервер TP-Link TL-PS310U внешний
Принт-сервер TL-PS110U позволяет избежать использования компьютера при установке сетевой службы...
2 395 руб.
Екатеринбург
Размещено 03 мая 2017
сегодня, 07:04
4 ядерный сист. блок Intel
4 ядерный сист. блок Intel
Подержанный
Состояние нового, 4 ядерный процессор intel core i5 3.3 Ghz на ядро, 4 gb оперативной памяти ddr3...
Площадь 1905 года м.
12 500 руб.
Екатеринбург
Размещено 15 января
17 января
4 ядерный сист. блок AMX FX
4 ядерный сист. блок AMX FX
Подержанный
Отличный компьютер AMD FX для игр и мультимедиа . Стоит windows 7, установлены все драйвера...
Площадь 1905 года м.
10 900 руб.
Екатеринбург
Размещено 15 января
16 января
Ремонт и настройка компьютеров
Ремонт и настройка компьютеров
Новый
Ремонт и настройка компьютеров! Исправление проблем. Выезд специалиста бесплатно! В удобное для вас...
Уралмаш м.
1 600 руб.
Екатеринбург
12 января
Сервер HP DL120 G7
Сервер HP DL120 G7
Подержанный
Продам сервер HP DL120 G7 Процессор XEON E31240 Память 4 Гигабайт HDD 250 x 2 SATA-60000 рублей.
Ботаническая м.
60 000 руб.
Екатеринбург
9 января
Плата питания 715G2892-2-3 с инвертором
Плата питания 715G2892-2-3 с инвертором
Подержанный
Плата питания 715G2892-2-3 с инвертором от монитора emachines E220HQV b. Работоспособность 100%-ная...
Площадь 1905 года м.
1 200 руб.
Екатеринбург
7 января
Плата материнская E193079-B
Плата материнская E193079-B
Подержанный
E193079-B видео плата монитора emachines E220HQV b со шлейфом. Работоспособность 100%-ная...
Площадь 1905 года м.
1 300 руб.
Екатеринбург
7 января
Mac mini/1.4GHZ/4GB/500GB-RUS,  Magic Mouse,  Keyboard
Mac mini/1.4GHZ/4GB/500GB-RUS, Magic Mouse, Keyboard
Подержанный
Компьютер в отличном состоянии, смотрел фильмы и фотографии через телевизор. Сбросил к заводским...
Ботаническая м.
28 000 руб.
Екатеринбург
4 января
Компьютер и колонка SONY
Компьютер и колонка SONY
Подержанный
Или на обмен ноутбука с доплатой!!Продам компьютер, все в идеальном состоянии c КОЛОНКОЙ SONY(какая...
Уралмаш м.
30 000 руб.
Екатеринбург
30 декабря 2017
Лайтбокс.  Световой планшет с регулировкой
Лайтбокс. Световой планшет с регулировкой
Новый
Световой копировальный планшет, он же Лайтбокс предназначен для тех, чья работа связана с...
Уралмаш м.
2 499 руб.
Екатеринбург
14 декабря 2017
Лайтбокс.  Световой планшет для копирования
Лайтбокс. Световой планшет для копирования
Новый
Световой копировальный планшет, он же Лайтбокс предназначен для тех, чья работа связана с...
Уралмаш м.
2 999 руб.
Екатеринбург
14 декабря 2017
Плоттер SignPal Bobcat BI-60
Плоттер SignPal Bobcat BI-60
Подержанный
Устройство для выполнения режущих операций при необходимости обработать материалы в листах или в...
Динамо м.
15 000 руб.
Екатеринбург
Размещено 09 декабря 2017
сегодня, 04:09
Системный блок Core I3/8Гб/1Тб HDD/int.  video
Системный блок Core I3/8Гб/1Тб HDD/int. video
Новый
Продам производительный, функциональный компьютер на базе процессора Intel Core I3 с 8Гб...
Ботаническая м.
15 990 руб.
Екатеринбург
Размещено 25 ноября 2017
10 января
Вакуумные наушники
Вакуумные наушники
Новый
Стильные наушники.
Геологическая м.
250 руб.
Екатеринбург
Размещено 09 ноября 2017
19 декабря 2017
Продам модем ZyXEL
Продам модем ZyXEL
Подержанный
Факс-модем Zyxel Omni 56k uno, АОН, USB, внешний, voice, БП, кабель, в упаковке (1500р...
1 200 руб.
Екатеринбург
Размещено 01 марта 2016
29 декабря 2017
Картриджи для лазерных принтеров ( Аналоги
Картриджи для лазерных принтеров ( Аналоги
Новый
Картриджи практически на любую модель принтера, копира, МФУ.
Геологическая м.
500 руб.
Екатеринбург
Размещено 18 сентября 2017
19 декабря 2017
Бумага A4 для офисной техники
Бумага A4 для офисной техники
Новый
Svetocopy, Снегурочка. Доставка по Екатеринбургу 200 руб При покупке от 20 пачек доставка бесплатно.
Геологическая м.
200 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 сентября 2017
19 декабря 2017
Secure Digital Kingston SD
Secure Digital Kingston SD
Новый
Карта памяти Kingston - SD 2Gb. Рабочая. Лежит без дела. Состояние: новая. P.S. Если Вы видите это...
Пр-т Космонавтов м.
300 руб.
Екатеринбург
19 декабря 2017
Мультиметр Fluke 3469334 (FLUKE-233 EU)
Мультиметр Fluke 3469334 (FLUKE-233 EU)
Тип инструмента: Мультиметр Назначение: Цифровой мультиметр с измерением истинных...
21 433 руб.
Екатеринбург
Размещено 15 января
сегодня, 07:04
Трансивер Huawei OMXD30000 Optical SFP+ 10G Multi-mode 850nm 0.3km LC
Трансивер Huawei OMXD30000 Optical SFP+ 10G Multi-mode 850nm 0.3km LC
Тип: Трансивер Особенности/доп.информация: Optical SFP+ 10G Multi-mode 850nm 0.3km LC
20 908 руб.
Екатеринбург
Размещено 14 января
сегодня, 07:04
Коммутатор HPE Aruba 2540 JL355A 48x10/100/1000BASE-T
Коммутатор HPE Aruba 2540 JL355A 48x10/100/1000BASE-T
Порты 10/100/1000BASE-T: 48 Порты SFP+: 4 Размеры: 443x44x246мм Вес: 3.1
118 207 руб.
Екатеринбург
Размещено 14 января
сегодня, 07:04
Антенна HP J9720A однодиапазонная
Антенна HP J9720A однодиапазонная
Коннектор, тип: N-type F Тип по диапазону излучения: однодиапазонная Импеданс(сопротивление): 50...
18 653 руб.
Екатеринбург
Размещено 14 января
сегодня, 07:04
Точка доступа HPE E-MSM466-R (J9716A)
Точка доступа HPE E-MSM466-R (J9716A)
Точка доступа HPE E-MSM466-R (J9716A) со скоростью до 450 Мбит/с. Тип: Точка доступа Диапазон...
102 415 руб.
Екатеринбург
Размещено 14 января
сегодня, 07:04
Маршрутизатор беспроводной D-Link DIR-300A/A1A 10/100BASE-TX черный
Маршрутизатор беспроводной D-Link DIR-300A/A1A 10/100BASE-TX черный
Используя беспроводной маршрутизатор DIR-300, Вы сможете быстро организовать беспроводную сеть...
942 руб.
Екатеринбург
Размещено 14 января
17 января