Сетевое оборудование в Екатеринбурге

Сменить регион
Сейчас вы смотрите объявления региона . Вы всегда можете изменить регион поиска.
1-30 из 1112 предложений
D-Link
D-Link
Подержанный
Сетевой накопитель на 2 жестких диска D-link DNS-323
Уральская м.
4 000 руб.
Екатеринбург
Размещено 7 сентября
8 сентября
Маршрутизатор ASUS
Маршрутизатор ASUS
Новый
Wi-Fi-роутер asus RT-N12 ASUS. стандарт Wi-Fi: 802.11n макс. скорость: 300 Мбит/с коммутатор 4xLAN...
Ботаническая м.
1 500 руб.
Екатеринбург
5 сентября
Принт-сервер TP-Link TL-PS110U внешний
Принт-сервер TP-Link TL-PS110U внешний
Принт-сервер TL-PS110U позволяет избежать использования компьютера при установке сетевой службы...
2 074 руб.
Екатеринбург
Размещено 2 августа
20 сентября
Продам AddPac AP200B
Продам AddPac AP200B
Новый
Продам AddPac AP200B, в коробке, в пленке!
5 000 руб.
Екатеринбург
Размещено 18 мая
14 сентября
Принт-сервер TP-Link TL-WPS510U внешний
Принт-сервер TP-Link TL-WPS510U внешний
Стандарт USB: 2.0 Порты USB: 1 Стандарт Wi-Fi 802.11b: ДА Стандарт Wi-Fi 802.11g: ДА Стандарт...
3 446 руб.
Екатеринбург
Размещено 8 апреля
20 сентября
Принт-сервер TP-Link TL-PS110P внешний
Принт-сервер TP-Link TL-PS110P внешний
Принт-сервер с 1 параллельным портом и 1 портом Fast Ethernet. Совместимость с более чем 230...
2 594 руб.
Екатеринбург
Размещено 8 апреля
20 сентября
Принт-сервер TP-Link TL-PS310U внешний
Принт-сервер TP-Link TL-PS310U внешний
Принт-сервер TL-PS110U позволяет избежать использования компьютера при установке сетевой службы...
2 398 руб.
Екатеринбург
Размещено 3 мая
20 сентября
Продам модем ZyXEL
Продам модем ZyXEL
Подержанный
Факс-модем Zyxel Omni 56k uno, АОН, USB, внешний, voice, БП, кабель, в упаковке (1500р...
1 200 руб.
Екатеринбург
Размещено 01 марта 2016
17 сентября
Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector
Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector
Тип: Медиаконвертер Особенности/доп.информация: Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector
7 462 руб.
Екатеринбург
Размещено 19 сентября
20 сентября
Роутер беспроводной NetGear R6800-100PES черный
Роутер беспроводной NetGear R6800-100PES черный
NetGear R6800-100PES - двухдиапазонный гигабитный WiFi-роутер Тип: Беспроводной роутер...
8 537 руб.
Екатеринбург
Размещено 19 сентября
20 сентября
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS202-60 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2-port unmanag...
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS202-60 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2-port unmanag...
Тип: Медиаконвертер Особенности/доп.информация: 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2-port unmanaged...
6 393 руб.
Екатеринбург
Размещено 19 сентября
20 сентября
Усилитель интернет сигнала Рэмо Orange 2600 Plus
Усилитель интернет сигнала Рэмо Orange 2600 Plus
Набор для установки : в комплекте, Коэффициент усиления до: 40 дБ, Диапазон частот: 2.5 - 2.7...
7 990 руб.
Екатеринбург
Размещено 18 сентября
20 сентября
Wi-Fi роутер ASUS RT-AC51U
Wi-Fi роутер ASUS RT-AC51U
Количество антенн: 2, Страна: КНР, Выход LAN (RJ-45): 4, Рабочая частота: 2.4 / 5 ГГц, Print...
2 390 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 сентября
20 сентября
Wi-Fi роутер D-link DIR-860L/RU/A1A
Wi-Fi роутер D-link DIR-860L/RU/A1A
Цвет: черный, Страна: КНР, Протокол сети: PPTP/ L2TP/IPSec, Вес: 348 г, Поддержка Gigabit LAN...
5 390 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 сентября
19 сентября
Сетевой адаптер для MacBook Apple 85W MagSafe Power Adapter (MC556Z/B)
Сетевой адаптер для MacBook Apple 85W MagSafe Power Adapter (MC556Z/B)
Индикация зарядки аккумулятора: Да,Цвет: белый,Питание от сети 220 В: Да,Страна: КНР,Выходная...
5 990 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 сентября
20 сентября
Ретранслятор Wi-Fi сигнала ASUS RP-N12
Ретранслятор Wi-Fi сигнала ASUS RP-N12
Скорость передачи данных (Wi-Fi): до 300 МБит/сек, Скорость передачи данных (LAN): 100 МБит/ сек...
1 790 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 сентября
20 сентября
Модем D-Link
Модем D-Link
Подержанный
Продаю ADSL модем DSL-300T. Коробка, документация, драйвера, полный комплект. Отличное состояние.
300 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 сентября
18 сентября
Маршрутизатор D-Link
Маршрутизатор D-Link
Подержанный
Продаю ADSL маршрутизатор ANNEX B D-LINK DSL-584T (Ethernet 4 порта), ADSL сплиттер в комплекте...
400 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 сентября
18 сентября
Набор для очистки оптики Fluke NFC-KIT-CASE-E
Набор для очистки оптики Fluke NFC-KIT-CASE-E
Тип инструмента: Набор для очистки оптики Назначение: " для очистки оптического кабеля...
19 686 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 сентября
20 сентября
Мультиметр Fluke 4404246 (FLUKE-17B+ ERTA)
Мультиметр Fluke 4404246 (FLUKE-17B+ ERTA)
Тип инструмента: Мультиметр Назначение: Измеряет постоянные и переменные токи и напряжения...
8 464 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 сентября
20 сентября
Комплект измерительных проводов Fluke 3971218 (TL75-1)
Комплект измерительных проводов Fluke 3971218 (TL75-1)
Тип инструмента: Комплект измерительных проводов Назначение: Одна пара (красный, черный) удобных...
1 617 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 сентября
20 сентября
Кабель TP-Link TL-ANT200PT N-type (m)-SMA (f) 0.5м черный (упак.: 1шт)
Кабель TP-Link TL-ANT200PT N-type (m)-SMA (f) 0.5м черный (упак.: 1шт)
Тип: Кабель Количество в упаковке: 1 Разъем 1: N-type (m) Разъем 2: SMA (f) Особенности...
328 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 сентября
20 сентября
Коммутатор Allied Telesis AT-FS750/16-50 управляемый настольный 16x10/100BASE-TX 2x10/1...
Коммутатор Allied Telesis AT-FS750/16-50 управляемый настольный 16x10/100BASE-TX 2x10/1...
Установка: настольный WEB-интерфейс управления: Да Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP...
6 948 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 сентября
20 сентября
Коммутатор Upvel UP-316FEW управляемый 19U 16x10/100BASE-TX
Коммутатор Upvel UP-316FEW управляемый 19U 16x10/100BASE-TX
Установка: монтируемый в 19" стойку Тип: управляемый Порты 10/100BASE-TX: 16 Кол-во портов с...
12 952 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 сентября
20 сентября
Коммутатор Allied Telesis AT-FS750/28-50 неуправляемый 11U 24x10/100BASE-TX 2x10/100/10...
Коммутатор Allied Telesis AT-FS750/28-50 неуправляемый 11U 24x10/100BASE-TX 2x10/100/10...
Порты 10/100/1000BASE-T: 2 Порты 10/100BASE-TX: 24 Установка: монтируемый в 11" стойку Тип...
9 126 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 сентября
20 сентября
Коммутатор HPE 1850 JL171A 48x10/100/1000BASE-T 4x10GBASE-T
Коммутатор HPE 1850 JL171A 48x10/100/1000BASE-T 4x10GBASE-T
Порты 10/100/1000BASE-T: 48 Порты 10GBASE-T: 4 Размеры: 443x44x246мм Вес: 3.2
80 903 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 сентября
20 сентября
Коммутатор Upvel UP-308FEW управляемый настольный/19U 8x10/100BASE-TX
Коммутатор Upvel UP-308FEW управляемый настольный/19U 8x10/100BASE-TX
Тип: управляемый Порты 10/100BASE-TX: 8 Кол-во портов с поддержкой PoE+: 8 PoE бюджет: 150 WEB...
6 773 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 сентября
20 сентября
Коммутатор TP-Link TL-SG108PE настраиваемый настольный 8x10/100/1000BASE-T
Коммутатор TP-Link TL-SG108PE настраиваемый настольный 8x10/100/1000BASE-T
Установка: настольный Порты 10/100/1000BASE-T: 8 Тип: настраиваемый Кол-во портов с...
4 570 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 сентября
20 сентября
Коммутатор D-Link DGS-1008A/D1A неуправляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T
Коммутатор D-Link DGS-1008A/D1A неуправляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T
Установка: настольный Тип: неуправляемый Порты 10/100/1000BASE-T: 8 Размеры: 131x22x82мм Вес: 0...
1 243 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 сентября
20 сентября
Коммутатор Zyxel GS1100-16 GS1100-16-EU0101F неуправляемый настольный/19U 16x10/100/100...
Коммутатор Zyxel GS1100-16 GS1100-16-EU0101F неуправляемый настольный/19U 16x10/100/100...
Тип: неуправляемый Порты 10/100/1000BASE-T: 16 Размеры: 215x42x133мм Вес: 1 Установка...
7 917 руб.
Екатеринбург
Размещено 17 сентября
20 сентября